Противодействие терроризму!!!

ЕСЛИ ТЫ ОКАЗАЛСЯ В ЗАЛОЖНИКАХ.docx (скачать)
Порядок действий при обнаружении подозрительного предмета, который может оказаться взрывным устройством.docx (скачать)
Порядок действий должностных лиц и персонала организаций при получении сообщений, содержащих угрозы террористического характера.docx (скачать)

антитеррор.jpg

- Мишенью для террористов чаще всего являются правительственные здания, аэропорты, крупные магазины, электростанции, школы, транспортные средства, места проведения массовых мероприятий. - Поэтому посещая такие места, нужно быть внимательным и обращать внимание на все подозрительное. - Помните, что террористические акты бывают нескольких видов: это захват заложников, угоны транспортных средств, взрывы, угроза применения насилия.Хочу такой сайт