Выпуск 2023!

01.06.2023

31 Мая в нашем детском саду прошел утренник "Прощай любимый детский сад". Торжественная обстановка, волнующиеся  выпускники и их родители.А выступления ребят были для зрителей очень трогательными. Мы надеемся,что для выпускников этот день останется в памяти навсегда, ведь  выпускной бал - это первая ступенька во взрослую жизнь.

Пусть впереди вас ждут новые свершения, большие приключения, интересные стремления и крутые достижения. Пусть в школьной жизни будет много нужных знаний, чудесных открытий и верных друзей.

Дата создания: 01.06.2023

Дата обновления: 01.06.2023