«Праздник «Февромарт»

05.03.2020

5 марта 2020г. в нашем детском саду был проведены праздник, посвящённые 23 февраля и Дню 8 Марта.

Праздник в детском саду это всегда радость и волнение. Как организовать и провести его так, чтобы и дети были активными и родители ушли довольными. Мы решили разнообразить и пригласить пап и мам, бабушек и дедушек. А тему праздника взяли "Феврамарт».

Все присутствующие в зале представители сильного пола первыми принимали поздравления. Не обошли вниманием и прекрасную половину детского сада. И от всей души поздравили наших мам с их замечательным праздником! Недаром эти два праздника 23 февраля и 8 марта соседствуют. Ведь и по жизни мужчина и женщина идут рядом.

Дети всех возрастных групп исполняли трогательные и душевные песни для пап, мам и бабушек, заводные танцы.

Участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.Хочу такой сайт

В заключении праздника дети подарили папам и  мамам сюрпризы сделанные своими руками.

Дата создания: 21.04.2020

Дата обновления: 02.05.2021