"Дети дома"

"Дети дома"

Наступила долгожданная весна,но к сожалению в этом году радость от прихода этого ожидаемого всеми нами времени года была омрачена "нападением" на планету вируса COVID-19.

В услоиях карантинного режима оказались взрослые и дети,поэтому остро встал вопрос о том,чем же заняться в это непростое для всех нас время?Чем развлечь маленьких непосед дома,как организовать игры,развивающие занятия?

Нам было очень интересно узнать,чем занимаются в период карантина детки нашего детского сада,поэтому мы опубликовали  объявление с просьбой прислать фотографии о времяпровождении деток.

К нашей огромной радости, уже на следующий день стали поступать замечательные фото.

Ответов может быть бесконечное множество,в этом Вы сами убедитесь.

Дата создания: 21.04.2020

Дата обновления: 21.04.2020