Качество образовательных условий в ДОО: развивающая предметно-пространственная среда

01.11.2023

В групповых помещениях достаточно мебели для повседневного ухода, игр, учения; в группе есть мягкая мебель (уютный уголок)

01.11.2023

Развивающая предметно – пространственная среда групповых помещений соответствуют требованиям ФГОС ДО: достаточно места для детей, взрослых, размещения оборудования

01.11.2023

Справка Развивающая предметно- пространственная среда на свежем воздухе доступна воспитанникам группы, соостветствует возрастны.pdf (скачать) (посмотреть)

В групповых помещениях и оборудовано как минимум 2 различных центра интересов, которые дают возможность детям приобрести разнообразный учебный опыт

01.11.2023

В групповых помещениях и оборудовано как минимум 2 различных центра интересов, которые дают возможность детям приобрести разнообр.pdf (скачать) (посмотреть)

В групповых помещениях предусмотрено место для уединения

01.11.2023

В групповых помещениях предусмотрено место для уединения.pdf (скачать) (посмотреть)

Наличие в группе связанного с детьми оформления пространства

01.11.2023Хочу такой сайт

Наличие в группе связанного с детьми оформления пространства.pdf (скачать) (посмотреть)

01.11.2023

В групповых помещениях оборудовано пространство для развития мелкой, крупной моторики.docx (скачать)

Развивающая предметно-пространственная среда на свежем воздухе доступная воспитанникам группы, соответствует возрастным потребностям воспитанников

02.11.2023

Образовательное пространство, его оснащение учитывает контекст социокультурного окружения, национально-культурных традиций.docx (скачать)

Предметно-пространственная среда ДОО, доступна воспитанникам группы вне группового помещения например,наличие спортивного зала,методического кабинета,музыкального зала.

02.11.2023

Развивающая предметно-пространственная среда доступна воспитанникам группы вне группового помещения (например, наличие спортивн.pdf (скачать) (посмотреть)